Konstantin B.
+ в Вотсап написал, договорились на время в этот же день
+ нет плотной записи/очередей
+++ есть и мойка, и шиномонтаж
Нюанс. Нет полноценной клиентской зоны. Но это для эстетов, я не из их числа, поэтому не считаю минусом (просто для тех, кому это важно)